Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

МАГ-БИО физиотерапевтический аппарат

МАГ-БИО физиотерапевтический аппарат


МАГ-БИО физиотерапевтический аппарат

ЦЕНА: по запросу.

 
Параметры:
Масса 0.30 кг
ШхГхВ 120x50x150 мм
Страна производитель Россия
 
 
 
 
 
 
 
Описание:
По результатам исследований установлено, что физиотерапевтический аппарат МАГБИО эффективен для профилактики и лечения следующих заболеваний: пяточная шпора, артриты, артрозы, реабилитация после хирургического вмешательства:
 
Снижение болевого синдрома;
Противовоспалительный эффект;
Противоотечный эффект;
Герпесвирусной инфекции, обусловленной ВПГ-1/-2, in vitro;
Вируса гриппа А человека.
Проводимые исследования показали возможность применения комплекса МАГБИО так же и для устранения паразитарных форм, грибков и оказание противовирусного воздействия. Разработана методика применения аппарата МАГБИО для эффективного противопаразитарного воздействия.
 
В физиотерапевтическом аппарате «МАГБИО» применяется метод воздействия на проблемную зону модулированным электромагнитным полем. Особенность физиотерапевтического аппарата «МАГБИО» заключается в использовании автономного питания, конструкция аппарата простота, его применение позволяет использовать его возможности для лечения как в стационаре, так и в домашних условиях. Аппарат может быть с успехом использован для лечения и профилактики в физиотерапевтических кабинетах лечебно-профилактических учреждений, спортивно-оздоровительных центрах при консультации с врачом.

Противопоказания:
 
Беременность;
Эпилепсия;
Наличие имплантированного кардиостимулятора;
Индивидуальная непереносимость электрического тока.
Комплект поставки физиотерапевтического аппарата МАГБИО:
 
Аппрат МАГБИО;
Резонатор;
Соединительные провода;
Контактные браслеты;
Элементы питания 2шт.;
упаковочная коробка;
Инструкция по применению.
 
Методика противопаразитарного применения аппарата МАГБИО.
 
Использовать аппарат МАГБИО для противопаразитарного воздействия также просто, как и аппараты серии Парацельс. Следует придерживаться следующих курсов:
 
Для общего воздействия на весь организм использовать контактные браслеты(входят в комплект) или медные электроды для повышения площади контакта и удобства( приобретаются дополнительно):Подсоединяете браслеты или электроды, включаете аппарат на ПЕРВУЮ программу. Время работы 15минут. Далее 10-15минут перерыв и повторно Первую программу. Такие процедуры необходимо проводить два раза в день одну неделю. На второй неделе проводится аналогичный цикл процедур по две процедуры в день с ТРЕТЬЕЙ программой.
Для локального воздействия на определенную область с применением Резонатора:
Присоедините резонатор и включаете аппарат на ПЕРВУЮ программу. Время работы 15минут. Далее 10-15минут перерыв и повторно Первую программу. Процедуры проводятся 2-3 раза в день, в течение одной недели. На второй и третьей неделе проводятся аналогичные процедуры на ТРЕТЬЕЙ программе.
Для противовирусного воздействия в период эпидемий гриппа и ОРВИ:
Подсоединяете браслеты или электроды, включаете аппарат на ЧЕТВЕРТУЮ программу. Время работы 30 минут. Далее повторяем ЧЕТВЕРТУЮ программу еще 2 раза. Суммарное время воздействия 90 минут. Можно делать перерывы между воздействиями. Такие процедуры необходимо проводить два-три раза в день. Использование не более ТРЕХ дней подряд.
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru