Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Отпугиватель кротов и др.земляных вредителей ТОРНАДО-ОЗВ.01

Отпугиватель кротов и др.земляных вредителей ТОРНАДО-ОЗВ.01


 

Отпугиватель кротов и др.земляных вредителей ТОРНАДО-ОЗВ.01

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 0.20 кг
ШхГхВ 67x385x67 мм
Производитель Россия
Описание:
Питающая сеть-батарейки 1,5 В,площадь действия-до 1 000 м2
 
Отпугиватель Торнадо-ОЗВ 01 — отличное средство для защиты ваших насаждений от всех типов земляных вредителей. Прибор излучает внутри почвы ультразвуковые и механические колебания с источником на глубине около 20 см, тем самым вызывая у животных чувство паники и вынуждая их к бегству. Низко расположенный излучатель является залогом сазу двух ключевых преимуществ данного прибора перед конкурентами: обеспечивает значительный радиус распространения волн в грунте(защищаемая площадь не менее 1000м2)и практически полностью исключает появление посторонних звуков на поверхности, что делает его использование абсолютно комфортным для человека.
 
Не остались без внимания и чисто эксплуатационные качества изделия. Ударопрочный корпус из ABS не подвержен разрушительным влияниям окружающей среды, а уникальный в своем роде магазин для питающих элементов делает замену батареек гораздо более легкой, чем в любом другом аналогичном приборе. Достаточно просто открутить герметичную крышку прибора и вынуть магазин с отработанными батареями, сам прибор даже незачем извлекать из грунта! Отпугиватель может непрерывно работать от одного комплекта батарей более 3 месяцев, что делает его эксплуатацию максимально автономной в течение длительного времени.
 
Полное исчезновение вредителей наблюдается в среднем через 4 недели.
 
Долговечный и удобный отпугиватель Торнадо-ОЗВ 01 год за годом будет защищать ваши насаждения, чтобы они снова и снова радовали вас обильным урожаем.
 
Характеристики:
 
Напряжение питающей сети 6 В (4 х 1,5)
Максимальный потребляемый ток - не более, мА 3; в режиме вибрации, не более, мА 20
Диапазон излучаемых частот 400 +/- 100 Гц
Уровень ультразвукового давления на расстоянии 1 м: 72 дБ
Эффективная площадь 1000 кв. м
Диапазон рабочих температур 0 … +50°С
Масса 200 г
Габаритные размеры 67 х 67 х 385 мм
Длительность паузы — 45-50 с
Длительность вибрации зуммера — 10-15 с
 
Комплект поставки:
 
Отпугиватель кротов Торнадо ОЗВ.01
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru