Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель-увлажнитель FANLINE VE-500 (мойка воздуха с ванночками)

Очиститель-увлажнитель FANLINE VE-500 (мойка воздуха с ванночками)


 

Очиститель-увлажнитель FANLINE VE-500 (мойка воздуха с ванночками)

ЦЕНА: по запросу.

 
 
Параметры:
Масса 5.00 кг
ШхГхВ 270x610x307 мм
Производитель Россия
 
 
 
 
 
 
Описание:
Когда включается отопление, у многих заметно ухудшается самочувствие, все чаще появляется повышенная утомляемость и усталость, клонит в сон. Человек привык обвинять во всем короткое время дня и хмурую погоду за окном, но причины плохого самочувствия зачастую кроются в другом. Батареи и обогреватели сушат воздух, помещение в прохладное время года проветривается все реже – воздух наполняется микробами, вредными бактериями и пылью, становится сухим и безжизненным. Такой воздух плохо усваивается организмом, и мы все чаще чувствуем нехватку сил и энергии.
Для решения этой проблемы российскими учеными был разработан новый, очиститель-увлажнитель FANLINE AQUA VE500, который избавит Вас от хандры и частых простуд! Этот прибор быстро и эффективно увлажнит и очистит воздух, избавив его от сухости, пыли и вредных микроорганизмов. Благодаря FANLINE AQUA VE500, воздух наполнится столь полезными для здоровья отрицательными ионами, которые позволяют организму лучше усваивать кислород. С климатическим комплексом FANLINE AQUA VE500 можно быстро забыть о частых простудах и утомляемости, потому что в носу и горле не будет неприятной сухости, и носоглотка сможет полноценно выполнять свои защитные функции. С ним Вы всегда будете бодрыми, здоровыми и жизнерадостными!
Как работает очиститель-увлажнитель FANLINE AQUA VE500:
Грязный и сухой воздух втягивается вентилятором внутрь воздухоочистителя и проходит через предварительный фильтр – полимерную сетку, на котором оседают крупные частицы пыли, пух, волосы и шерсть. Затем воздух проходит обработку потоком электронов, которые придают отрицательный заряд воздуху, а вся пыль, пыльца, бактерии поступают в «водяной лабиринт» и, намокая, оседают в баке на дне воздухоочистителя.
 
Возможности очистителя-увлажнителя FANLINE AQUA VE500:
Трехуровневая очистка воздуха:
Предварительный фильтр механической очистки
Плазменный (электростатический) фильтр
Водяной фильтр
Озонирование (убивает бактерии и вирусы, нейтрализует неприятные запахи)
Увлажнение традиционным естественным способом без образования белого налета
Ионизация воздуха
Возможность использования воды из-под крана
Возможность отключения ионизации и plazma-фильтра
Большой бак для воды (8 л): не нужно часто подливать воду
Возможность использования только в качестве очистителя (без увлажнения) в летний период
Возможность добавления ароматических масел для ингаляций и ароматерапии
 
Технические характеристики FANLINE AQUA VE500:
Напряжение питания: 220/50 В/Гц
Потребляемая мощность: 27 Вт
Интенсивность увлажнения: 230 мл/ч
Воздухообмен: 60-120 куб.м/час
Объем обслуживаемого помещения: 80 куб.м
Размер улавливаемых частиц, мкм: 0,005-20
Параметры уф- излучателя: длина волны - 395-400 нм, сила свечения - 80-150 мкд
Уровень шума: 28-50 дБ
Объем бака для воды: 8 л
Размеры прибора: 307х270х610 мм
Вес: 5 кг
Гарантийный срок: 1 год
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru