Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель-ионизатор с УФ AIC XJ-210 (c подсветкой и вентилятором)

Очиститель-ионизатор с УФ AIC XJ-210 (c подсветкой и вентилятором)


 

Очиститель-ионизатор с УФ AIC XJ-210 (c подсветкой и вентилятором)

ЦЕНА: по запросу.

 
Параметры:
Масса 0.45 кг
ШхГхВ 94x210x90 мм
Производитель Китай
Описание:
Очиститель ионизатор воздуха с УФ и встроенным вентилятором
AIC t XJ-210 – является одним из представителей очистителей-ионизаторов компании AIC (Италия), которые используются для небольших помещений (до 15 квадратных метра). Устройство относится к типу «настенных». В своем составе прибор имеет электростатический фильтр, иглы для ионизации воздуха, УФ-лампу и вентилятор. Устройство имеет несколько режимов работы, что позволяет пользователю подобрать для себя максимально комфортный режим.
AIC XJ-210 обеспечивает:
ионизацию воздуха в помещении
нейтрализацию вредных для человека электромагнитных излучений
уменьшение концентрации пыли
обеззараживание воздуха от вирусов и бактерий
работает как ночник
Ионизатор-очиститель воздуха AIC XJ-210 выполнен по оригинальной схеме, поэтому и имеет оригинальный дизайн. По бокам прибора расположены два воздуховода. Воздух попадает в прибор, проходит через электростатический фильтр. На нем оседают частички пыли и грязи, которые не сгорают от высокого напряжения. Потом воздух идет через отсек с УФ-лампой. Там уничтожаются все микробы и вирусы. На выходе из прибора кислород насыщается активными частичками – отрицательными аэроионами. При работе, AIC XJ-210 попутно нейтрализует электромагнитные поля, которые образуют все бытовые приборы. Также, при выборе режима работы с УФ-лампой, устройство может выполнять функцию ночника. В отсеке УФ-лампы имеется окошко со специальным нейтрализующим УФ-излучение фильтром. Поэтому при таком режиме работы, вы видите только безопасное фиолетовое свечение. Дополнительно можно выбрать режим работы с вентилятором, который призван увеличить производительность прибора за счет дополнительной вентиляции.
AIC XJ-210 имеет несколько режимов работы - «FAN-UV», «UV» и «FAN». Тумблер-переключатель режимов находится сзади устройства. В режиме «FAN-UV» работает УФ-лампа и вентилятор. Это режим максимальной мощности и эффективности. Отметим, что даже в таком режиме, AIC XJ-210 очень экономичный – до 6 Вт. При использовании режима «UV», прибор работает только с включенной антибактерицидной лампой. Если же вы выберете режим «FAN», то ионизатор будет работать вместе с вентилятором.
AIC XJ-210 очень прост в использовании. Выберете необходимый режим работы прибора. Воткните вилку в розетку. Вилка устройства расположена сзади. AIC XJ-210 работает только от сети 220 В переменного тока.
В AIC XJ-210 необходимо периодически (раз в месяц) очищать фильтры и тракт. Для этого отключите прибор. В основании имеются специальные корпуса электростатических фильтров. Вытяните их за корпус и очистите мягкой губкой и не агрессивным чистящим средством. Высушите и установите их обратно. Также необходимо чистить пространство, где находится УФ-лампа. Снимите переднюю панель, как показано в инструкции и произведите очистку. Высушите и установите панель обратно.
Не допускайте повреждений прибора или попадания сторонних предметов или влаги.
 
Особенности AIC XJ-210:
Прибор устанавливается близко к стене, экономя пространство в помещении.
Статические фильтры эффективно улавливают взвешенные в воздухе частицы и запахи.
УФ-лампа и активный кислород эффективно стерилизуют и освежают воздух
Встроенный вентилятор увеличивает производительность очистки воздуха
Свет от УФ-лампы, проникающий через окошко в передней крышке обеспечивает ночную подсветку.
Встроенная электрическая вилка позволяет установить прибор в любом месте
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru