Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Очиститель воздуха AIC Comfort XJ-1000

Очиститель воздуха AIC Comfort XJ-1000


 

 

Очиститель воздуха AIC Comfort XJ-1000

ЦЕНА: по запросу.

Параметры:
Масса 0.75 кг
ШхГхВ 125x70x205 мм
Производитель Китай
Описание:
Очиститель ионизатор воздуха для помещений и автомобиля
Очиститель-ионизатор AIC (AirComfort) XJ-1000 вырабатывает отрицательные ионы кислорода, работая на «плазменной» технологии. Ионизатор рассчитан для использования на площади 15 квадратных метров, а значит предназначен для малых и средних помещений типа спальни, кабинеты, палаты, автомобили и др. При такой площади покрытия прибор довольно экономичен – 3,4 Вт. Прибор имеет оригинальный дизайн и выполнен в черной расцветке. Ионизатор имеет размеры 205х125х70 мм и массу – 750 грамм. Этого вполне хватает для того, чтобы устойчиво находиться на любой ровной поверхности. Также в приборе предусмотрены два отверстия, для монтажа на стену. В случае использования AIC (AirComfort) XJ-1000 на поверхности, в его основании имеется крепкая липкая лента.
 
AIC (AirComfort) XJ-1000 применяется для:
насыщения воздуха активным кислородом
устранения неприятных запахов
очистки воздуха от пыли и грязи
очистки воздуха от вредных веществ
сглаживания отрицательного влияния электромагнитных полей
 
Ионизатор воздуха покрыт приятным на ощущение материалом. На верхней панели прибора в задней части имеется решетка для забора воздуха. Снизу на устройстве наклеена липкая лента, которая покрыта временной пленкой. В случае использования ионизатора в лежачем положении, для более надежного закрепления, отлепите временную ленту и надежно закрепите устройство. Особенно это актуально в автомобиле, так как выше транспортное средство постоянно находиться в движении. На боковой панели прибора, находиться переключатель режимов «Hi» и «Low». В режиме «Hi» прибор работает непрерывно вырабатывая аэроионы. При работе устройства на режиме «Low», выработка аэроионов производиться циклически, т.е. с перерывами. Рекомендуется использовать пониженный режим, для более длительной работы устройства. Повышенный режим производитель рекомендует включать в случае начала работы AIC XJ-1000 или при необходимости быстрой очистки воздуха. На передней панели устройства находятся четыре выходных отверстия и панель индикации. На которой расположены диоды включения устройства и два диода режимов.
Устройство потребляет питание 12 В постоянного тока, т.е. без проблем может использоваться в автомобиле от бортовой сети постоянного тока 12 В, через гнездо прикуривателя. Для этого установите ионизатор на поверхность, надежно прикрепив его. Соедините кабелем (входит в комплект поставки, 3,8 метра) устройство и бортовую сеть, через прикуриватель. Для использования в жилых помещениях с переменным током 110 В или 220 В, необходимо использовать сетевой адаптер.
Ионизатор воздуха AIC XJ-1000 прост в эксплуатации и обслуживании. Очиститель-ионизатор необходимо периодически чистить. Для этого обесточьте и переверните прибор. Снизу имеются прорези для профилактики электростатических пластин. Ватной палочкой протрите пластины, используя деликатное средство.
Для использования ионизатора, рекомендованное расстояние до человека – 0,5 метра. При использовании ионизатора в помещении, производитель рекомендует располагать прибор на уровне 1,8 метра.
Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru