Товары для борьбы с коронавирусом
Заказы по безналу и от иногородних
принимаются только
на e-mail: 3393396@mail.ru

В продаже многоразовые маски с угольным фильтром - 150 руб./шт. Также появился аэрозоль «ЭТЕЯ» в баллончике, убивает все вирусы в воздухе (актуально при входе в лифт, при чихании или кашле кого-то рядом), а также есть многоразовые маски матерчатые (Иваново) - 70 руб./шт.

 

Глюкометр Уан Тач Селект Симпл (One Touch Select Simple)


Глюкометр Уан Тач Селект Симпл (One Touch Select Simple)


Глюкометр Уан Тач Селект Симпл (One Touch Select Simple)

ЦЕНА: по запросу.




 

Глюкометр Уан Тач Селект Симпл (One Touch Select Simple) - описание оборудования:

Глюкометр Уан Тач Селект Симпл (One Touch Select Simple) - это максимально простой и точный прибор минимального размера для измерения уровня глюкозы (сахара) в крови. Вы сможете измерить уровень глюкозы в крови всего за 5 секунд, в любое время и в любом месте.
Аппарат производится в США компанией LifeScan Onetouch. Дизайн прибора разработан таким образом, что его удобно держать в руке. Прибор легко помещается в карман или сумочку, можно всегда брать его с собой и осуществлять забор крови в любом месте и в любое время.
Несмотря на то, что этот глюкометр появился на рынке сравнительно недавно, он уже пользуется большой популярностью среди покупателей. Основной принцип данной модели глюкометра - максимальная простота и быстрое измерение. Все, что нужно - это вставить тест-полоску в глюкометр, нанести на нее образец крови и получить результат измерения.

Глюкометр Уан Тач Селект Симпл (One Touch Select Simple) не требует кодирования и проводит измерение всего за 5 секунд. Глюкометр подает сигнал о низком или повышенном уровне сахара (глюкозы) в крови. Благодаря компактности и минимальному весу он не займёт много места в Вашей сумке - вы сможете взять его в путешествие, на работу, в поездку, на тренировку. Глюкометр будет с вами всегда, когда это необходимо.

Глюкометр Уан Тач Селект Симпл (One Touch Select Simple) подойдет для пациентов с сахарным диабетом 2 типа на таблетированных сахароснижающих препаратах. Эта модель сконструирована по принципу «ничего лишнего» - у нее нет даже кнопок. А если будет зафиксирован опасно низкий или высокий уровень глюкозы, прибор оповестит об этом при помощи звукового сигнала.

Продается в комплекте с тест-полосками OneTouch Select (10 штук), ланцетами и специальной ручкой для комфортного прокалывания пальца. Кроме того, в каждой упаковке находится подробная инструкция и памятка действий при гипогликемии. Люди, у которых диабет был выявлен недавно, часто начинают паниковать, обнаружив, что уровень глюкозы вышел за границы нормы. Они путаются и совершают ошибки, наличие же под рукой памятки дает возможность действовать по заранее составленному плану.
Следует отметить, что простота и доступная цена никак не влияют на точность прибора.

Контрольный раствор ВанТач Селект в комплект не входит и приобретается дополнительно.

Глюкометр Уан Тач Селект Симпл (One Touch Select Simple) - отзывы, результаты исследований:
Высокая точность показаний глюкометра One Touch Select Simple доказана клиническими исследованиями. Данный аппарат поможет вам максимально быстро и просто освоиться с процедурой измерения уровня сахара в крови.
Глюкометр Уан Тач Селект Симпл (One Touch Select Simple) – это стабильно точные результаты. (Исследование на точность проводилось в 2011г. в клиническом центре г. Бирмингем, Англия.).

Глюкометр Уан Тач Селект Симпл (One Touch Select Simple) - преимущества:
• Максимальная простота измерения;
• Отсутствие кодировок;
• Нет лишних элементов меню и кнопок;
• Измерение уровня глюкозы в крови максимально быстро - всего за 5 секунд;
• Компактность и минимальный вес;
• Сигналы о низком или высоком уровне глюкозы в крови;
• В комплекте ручка для прокалывания, 10 ланцетов и 10 тест-полосок;
• В комплекте пластиковый кейс для хранения и транспортировки глюкометра.

Глюкометр Уан Тач Селект Симпл (One Touch Select Simple) - технические характеристики:

• Время измерения: 5 секунд
• Автоматическое отключение через 2 минуты.
• Метод анализа содержания глюкозы: электрохимический (глюкозооксидазный);
• Минимальный объём крови для проведения теста: 1 мкл;
• Используемые с глюкометром тест полоски: One Touch Select;
• Введение кода (чипа): не требуется;
• Автоотключение: через 2 минуты;
• Единицы измерения глюкозы в крови: ммоль/л;
• Вес: 52,21 г.;
• Размер глюкометра: 86мм х51мм х15мм;

Глюкометр Уан Тач Селект Симпл (One Touch Select Simple) - комплектация:
1. Глюкометр OneTouch Select Simple (батарейка уже установлена);
2. Тест-полоски OneTouch Select – 10 шт;
3. Миниатюрная ручка для прокалывания OneTouch;
4. Ланцеты стерильные – 10шт.;
5. Футляр;
6. Памятка звуковых сигналов при высоком и низком уровне глюкозы;
7. Руководство пользователя;
8. Гарантийный талон.

Производитель: Life Scan, Швейцария (Дистрибьютор: Johnson & Johnson, США)

Глюкометр Уан Тач Селект Симпл (One Touch Select Simple) - комплект поставки:

Глюкометр Уан Тач Селект Симпл (One Touch Select Simple) – 1 шт.

Обращаем Ваше внимание, что всем постоянным своим клиентам, мы расширяем гарантийный срок обслуживания нами на все медоборудование с 12 месяцев до 18 месяцев, а на некоторые приборы - 24 месяца. Также, постоянным клиентам, мы оказываем помощь в постгарантийном обслуживании и ремонте приобретенной у нас техники!

 

Глюкометр Уан Тач Селект Симпл (One Touch Select Simple): цена по запросу.




Пора обновлять гардероб !

Услуги покупателям

Сервис

 

Доставка

Перед посещением нашего магазина настоятельно рекомендуем Вам не только ознакомиться с ассортиментом представленных товаров, но и уточнить наличие и цену необходимого Вам оборудования.

 

Важная информацияу менеджера по электронной почте

Уважаемые покупатели!

Приобретённое гражданами МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ, предметы санитарии и гигиены надлежащего качества в соответствии с перечнем непродовольственных товаров, утверждённым в постановлении правительства РФ №55, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Постановление правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 года (последнее дополнение – Собрание законодательства Российской Федерации 2005, №7, ст. 560) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


Внимание! Цены указанные на нашем сайте могут не соответствовать ныне действующим, за уточнением информации обратитесь к нам в магазин по указанным в "Контактах" телефонам, а также у менеджера по электронной почте: 3393396@mail.ru . Цены на импортную продукцию корректируются с учетом курсов валют объявляемых ЦБ + 2%.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

© 2022 Медтехника. Все права защищены.


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru